• 19 апреля 2018, четверг
  • Москва, Москва, м. Новослободская, ул. Сущевская, 14

Весенний Благотворительный Поэтический вечер "Искусство маленьких шагов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Алена Мальцева - EVENT - фея
2196 дней назад
19 апреля 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Москва, м. Новослободская, ул. Сущевская, 14

"Молча или говоря, подарить другому необходимое тепло"- сказал Антуан де Сент-Экзюпери. У каждого человека есть возможность сделать маленькое чудо для того, кто в нем нуждается. Приходите на наш поэтический вечер, чтобы с пользой для души провести время и сделать доброе дело.

Подумайте о ваших бабушках и дедушках. Вы дарите им свою любовь и делаете все возможное, чтобы их жизнь в старости была достойной.

У многих пожилых людей нет любящих родственников. Они живут в домах престарелых, либо оказываются в трудной жизненной ситуации. Зачастую они одиноки и нуждаются в помощи, а самое главное — во внимании и интересе к их жизни.

Благодаря фонду "Старость в радость" множество бабушек и дедушек в нашей стране получают необходимый уход и заботу, чаще улыбаются, общаются и чувствуют себя нужными

Мы решили помочь фонду "Старость в радость" и приглашаем вас на благотворительный поэтический вечер "Искусство маленьких шагов". Стихами поэтов Серебряного века мы поговорим на вечные темы. И во время встречи соберём средства и вещи для подопечных фонда.

Среди выступающих на нашем вечере:

Оксана Цехович - Режиссер, актриса, художественный руководитель мастерской театра и кино АРТЦЕХ

Илья Роговин - Актер театра "Ведогонь-театр", актер собственного моноспектакля "Я был актером"

Олег Санько - Актер театра, Выпускник ВТУ имени М.С.Щепкина

Список ВИП-гостей еще пополняется.

Давайте вместе сделаем маленький шаг навстречу добру!

Как можно помочь бабушкам и дедушкам? 

1. Пожертвовать средства на проектор для обучения и досуга пожилых людей на сайте Фонда https://starikam.org/campaign/uchit... � 
или 
2. Принести на вечер товары для творчества�, одежду �, сладкие подарки�. Не все вещи и продукты можно приносить в Дома престарелых, поэтому Фонд приготовил полный список необходимых вещей, подходящих под критерии > > > https://starikam.org/help/needs/ 

Регистрируйтесь уже сейчас и повторяйте любимые строки.

Более подробная информация о вечере на сайте: poetryforcharity.tilda.ws/spring...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше