• 23 ноября 2017, четверг
  • Москва, Москва, м. Новослободская, ул. Сущевская, 14

Осенний Благотворительный Поэтический вечер "Искусство маленьких шагов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Алена Мальцева - EVENT - фея
2339 дней назад
23 ноября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Москва, м. Новослободская, ул. Сущевская, 14

"Молча или говоря, подарить другому необходимое тепло"- сказал Антуан де Сент-Экзюпери. У каждого человека есть возможность сделать маленькое чудо для того, кто в нем нуждается. Приходите на наш поэтический вечер, чтобы с пользой для души провести время и сделать доброе дело.

Вспомните о вашей детской мечте. Возможно, кто-то из вас мечтал о кукле Барби с длинными волосами, кто-то о путешествии в Африку, а кто-то о целом магазине мороженого, которое можно есть вечно. И Ваши родители частично или полностью воплощали вашу мечту в реальность. 

Но не у всех есть родители. Многие дети из детских домов ограничены в возможностях получить то, что они видят во сне. Мы решили это исправить и реализовать маленькую мечту воспитанников детского дома № 18.

Приглашаем вас на поэтический вечер "Искусство маленьких шагов", чтобы собраться вместе, поговорить о добрых чувствах в стихотворной форме и собрать деньги на книжный шкаф с любимыми книгами для детей из детского дома. 

Регистрируйтесь уже сейчас и повторяйте любимые строки.

Более подробная информация о вечере на сайте: http://poetryforcharity.tilda.ws/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше