Wedding Brunch "Искусство любить"

Один из важнейших этапов развития любви — свадьба. Это мгновение становится сакральным в жизни каждой семьи и в полной мере отражает красоту любви между женихом и невестой. Словно на картине художник продумывает каждый силуэт и мазок, при подготовке к свадьбе важна каждая деталь. Каждое слово. Каждое движение. Каждый звук. Свадьба — это искусство, где главными действующими лицами становятся любящие люди.

Вечеринки 18+

Приглашаем вас на закрытое свадебное мероприятие «Искусство любить».

Когда?

9 февраля 2020 года, 15:00-21:00

Где?

Дом Смирнова, Тверской бульвар, 18, стр. 1

Что планируется?

Мероприятие для женихов и невест «Искусство любить» — это вечер, когда будущие молодожены погрузятся в свадебную атмосферу, получат ответы на самые важные вопросы при подготовке к событию и прекрасно проведут время вместе, предвкушая свое торжество.

Почему мы организовываем Wedding brunch?

  1. Мы верим, что свадьба — это искусство, и на нашем мероприятии мы в полной мере отразим эту идею. В великолепном особняке Доме Смирнова для вас выступят лучшие представители свадебной индустрии. Они покажут, как ваша свадьба может превратиться в настоящий шедевр, который вы и ваши гости будете вспоминать долгие годы.
  2. Мы вдохновлены идеями философа Эриха Фромма. В своей книге «Искусство любить» он говорит о том, что любовь — это в первую очередь действие. На нашем мероприятии мы расскажем вам, как по-настоящему подготовиться к семейной жизни и быть счастливыми в отношениях.
  3. Часто жених и невеста не успевают прочувствовать этот волшебный период. На мероприятии мы создадим атмосферу романтики и сделаем вечер, который вы проведёте с любимым человеком.
  4. В интернете сотни примеров самых разных вариантов организации свадьбы, но так легко запутаться и выбрать не своё. Поможем сориентироваться в многообразии и ответим на все вопросы.

 

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

15:00-15:40 Welcome: фотосессия, шампанское, приятное общение

15:40 Приветственное слово от Алены Мальцевой-основателя студии событий EVENT-феи

16:00-17:00 Искусство создавать. Организаторы студии событий EVENT-феи Алена Мальцева и Анна Саакян поделятся знаниями, необходимыми при подготовке к свадьбе 

17:00-17:30 Искусство впечатлять. Стилист из ТОП-15 Алена Пушилина расскажет, как создать свадебный образ, который останется в памяти навсегда. Показ моделей свадебных платьев от салона свадебных платьев MUSA. 

17:30 -18:00 Искусство пробовать. Иммерсивная дегустация еды от кейтеринга Kate Ring

18:00-18:30 Перерыв 

18:30-19:00 Искусство десерта. Все про свадебные торты, их начинки и оформление от Cheese it bakery

19:00-19:20 Искусство аромата. Основатель компании Aroma lab наполнит зал ароматами и расскажет, как создать аромат вашей семьи 

19:20-20:00  Искусство двигаться. Профессиональный танцор проведет мастер-класс по постановке свадебного танца. Участники сделают первые танцевальные па на паркете прошлых веков 

20:00-20:10 Искусство слышать. Наслаждаемся волшебным звучанием классических инструментов

20:10-20:40 Искусство побеждать. Розыгрыш призов от партнеров, бросок букета невесты и совместная фотосессия 

20:40-21:00 Появление сладкого шедевра от Cheese it bakery и общение с профессионалами

Поделиться:

1541 день назад
9 февраля 2020 15:00–21:00

Москва
Тверской б-р, 18, с. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов